Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1151

1151
Limit-Preis

Darstellung einer Winterlandschaft mit Häuserstaffage, Acryl auf Hartfaser, 46 x 66 cm, gerahmt.